Перейти к содержимому

Фотография

Дизельные компрессоры

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 KAPTYOR

KAPTYOR

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2014 - 17:41

Всем доброго времени!

Друзья,кто-нибудь эксплуатирует компрессоры?Винтовые от дизеля,которые работают.

Возникла потребность в данном виде оборудования. Производительность 3м3/мин. На 2 поста.

Тема для меня неизвестная вообще,поэтому буду рад любому совету,подсказке,комментарию.

Интересно:

-Что брать?однозначно новый или б/у?Сколько моточасов реально винтовая пара выхаживает?Она наверное быстрее дизеля гибнет.

-какой брэнд порекомендуете?

-Яповский хлам(б/у) кто-нибуть юзал?типа AIRMAN?(есть возможность с Приморья привезти, поэтому рассматриваю этот вариант)

-Что интереснее:брать на шасси или без?как компрессор на шасси регестрируется в органах?

-Как японский хлам в обслуживании?Если к примеру на бежецкий аппарат нет деффицита с з/ч и расходниками,то как к примеру на тот же AIRMAN с з/ч?

Написал много,но суть такова по большому счёту:взять новый Atmos за 10кЕвро и не париться или взять AIRMAN за 5кЕвро с востока.

#2 Destroer

Destroer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2014 - 17:46

кстати компрессор неплохая тема!знакомый человек себе покупал компрессор с двигом маза,поставил его в кузов 1,5тонника и зарабатывал неплохие деньги,клиентов было много у него,потому как его приятель продал ему компрессор и отдал всех клиентов,а сам переехал в другой город!я тоже раньше подумывал про компрессор,мазовский наверное не стал бы брать,взял бы яповский если бы денег...

#3 Destroer

Destroer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2014 - 17:47

на шасси наверное дороже будет,но удобнее в том плане,что его можно оставить и не ждать...а если в кузов ставить то уже придется все рабочее время торчать на месте,ну это мое мнение!кстати слышал от этого знакомого,что работал он по 600/час 4минималка!

#4 Тиль

Тиль

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 21:03

Расскажите мне нубу пожалуйста, в какой сфере такая высокая потребность в компрессорах?

#5 Maruys

Maruys

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 21 Май 2014 - 10:36

AIRMAN - строительный компрессор - это вы куда его собираетесь ставить?

#6 Тиль

Тиль

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 21 Май 2014 - 16:37

У ТС вопросов прям на целый бизнес - план.

#7 VyctoN

VyctoN

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 14:13

По ходу это и есть бизнес план ) А если серьезно о при выборе такой технике, так и нужно делать, чтобы не попасть на большие деньги...

#8 Тиль

Тиль

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 13:04

Ребят, ну теперь как оказалось самому нужно компрессор выбирать, а я вот теперь затрудняюсь… такая модель пока понравилась, что скажете? 18967_enl_b.jpg

#9 VyctoN

VyctoN

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2015 - 05:00

Неплохо, еще можно тут посмотреть что-то по скидкам http://www.sl33.ru/specpredlozhenija

#10 Alesandro

Alesandro

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 05:44

Мы уже несколько раз сотрудничали с компанией http://www.sullair.org/ по аренде дизельных компрессоров.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Задать вопрос по email