Перейти к содержимому

Фотография

Строительная техника Hyundai

мини погрузчик Экскаватор погрузчик экскаватор hyundai мини экскаватор hyundai

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 hyundai-tehnika

hyundai-tehnika

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 05:53

Продажа, аренда, сервис и гарантийное обслуживание всей линейки строительной техники Hyundai от эксклюзивного поставщика. Поставка спецтехники Hyundai от мини погрузчиков до тяжелых гусеничных экскаваторов, включая асфальтные и грунтовые катки, фронтальные погрузчики, экскаваторы погрузчики, колесные экскаваторы, мини погрузчики, мини экскаваторы. Запасные части, навесное оборудование, масла, шины, аренда строительной техники. Поставляемая техника с расширенной гарантией до 24 месяцев или 2000 м/ч.

Вопросы связанные с техническим обслуживанием и поставкой запасными частями по почте hyundai-tehnika@yandex.ru и телефону +7 (499)389-05-16

Помощь в получении актуальной информации от официального дистрибьютера техники Hyundai

#2 Тиль

Тиль

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 20:56

Вы официал или по лицензии?

#3 Maruys

Maruys

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 20 Май 2014 - 18:13

А есть ли какая нибудь инструкция на русском языку по мини погрузчику?

#4 Felix

Felix

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 12:47

Здравствуйте, у меня прям целая коллекция техники Hyunday, и, как на зло, прям во время работы в карьере половина техники вышла из строя, диагностика показала, что серийно у всех подшипники стесались, видно потому, что в один день менял, теперь новые ищу, только, что б служили долго, вот ребята посоветовали мне в FKL Russia обратиться, говорят, качество на высоте, срок годности тут выше крыши, ознакомился я тут подшипники, решил заказать, всё в норме, всё работает отлично, я доволен

#5 Alesandro

Alesandro

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2014 - 20:08

Felix а чьи подшипники в итоге поставили? думаю, всем интересно и актуально было бы знать - все-таки детали распространенные, чуть ли не каждый день нужны бывают.

#6 Pan

Pan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 20 Июль 2014 - 14:24

Что то вызывает подозрение, что у половины парка сразу стесался подшипник, на саботаж похоже

#7 lecompt1221

lecompt1221

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 23:38

Если хотите фирму с надежным автопарком, то советую обратиться в http://www.interdortehnika.ru . Я несколько раз у них заказывал разную спецтехнику, например регулярно там заказывал автокран, всегда техника в отличном и рабочем состоянии, сразу готовая к работе.

#8 КиряМ

КиряМ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 14:04

что думаете, стоит ли заказывать эту технику?

#9 Kater

Kater

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 14:35

Да уж как-то странно и правда! Не знаю, мы когда строили дачу, муж заказывал экскаватор-погрузчик http://spec-park.ru/...ategory/1502218 в питерской компании.  Аренда вышла не особо дорого, да и специалисты все доходчиво объяснили, четкий договор подписали - не то, что некоторые бывает подсунут "филькину грамоту".  Понравилась и пунктуальность и работа "по делу". Впредь, если будем строиться сами - тоже буде арендовывать спецтехнику - это очень удобно)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Задать вопрос по email