Перейти к содержимому

Фотография

Хотим повесить баннер на стену промздания. Нужна помощь по аренде автовышки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 SergeySS

SergeySS

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 20:02

Всем доброго дня. 
Хочу посоветоваться. Мне нужно повесить баннер на стену промышленного здания. Высота установки метров 18-20, сам баннер есть. Хотим заказать автовышку, чтобы его закрепить. Предложений много как от частников, так и от компаний, но как в них разобраться не знаю. Может кто сталкивался? Какая автовышка нужна? На те же 20 м или выше? Перед зданием газон, на него заезжать нельзя. Может есть какая-то формула расчета? И где лучше заказывать? Стоит заключать договор или на веру (вроде работа на высоте, страшновато)? Нахожусь в Екатеринбурге. Заранее спасибо за ответ.

#2 SergeySS

SergeySS

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 11:13

Коллеги, неужели никто не подскажет? Ведь наверняка сталкивались

#3 Антон

Антон

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 12:40

Чтобы определиться с высотой автовышки, посчитайте по теореме Пифагора с запасом, примерно, 15% на высоту и отдаление (вам нужно узнать дину гипотенузы, высота и расстояние до вышки - это катеты). Если сомневаетесь, то можно вызвать специалиста из какой-нибудь компании прямо на место, он оценит и посчитает сам по вашим данным. Договор можно заключать, можно нет. Суммы как правило небольшие. Если хотите перестраховаться, то можно подписать документ. Частник обычно просит перевести предоплату, а приедет он или нет неизвестно. Вы в Екатеринбурге, тогда попробуйте в Дану96 позвонить, я у них погрузчики заказываю, автовышки вроде тоже были 

#4 SergeySS

SergeySS

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 19:38

Спасибо. Заказали в Дане96. На праздниках должны приехать. Посмотрим

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Задать вопрос по email